Если истец она, но иск составляю я, то могу ли я описывать события от своего лица?
Доброе время суток. Я являюсь представителем собственника жилого помещения в МКД и все вопросы по квартире и обсуждению вопросов использования общего имущества с другими собственниками веду я.
В течение более полугода на виртуальных площадках в мессенджере этого МКД велось активное обсуждение установки видеонаблюдения и предлагал результаты аналитики рынка нашего города об операторах видеонаблюдения. В июне месяце один из собственников провел ОСС, на котором, я также участвовал. Среди нескольких вопросов был выбор оператора видеонаблюдения. Инициатор распечатал листы голосования, на которых были только те решения по каждому вопросу внесенного в повестку дня, которые удобны ему и проигнорировал требования собственников внести альтарнативные, чтобы при заочной форме собственники могли выбрать. Собственник дала мне доверенность на представительство ее интересов в суде для оспаривания решений этого собрания и я столкнулся со сложностью составления иска, а именно описательной части. Посколькe в исковом заявлении истцом указана она, а все обсуждения перед собрания, во время очной и заочной части голосования вел я, то как мне от нее описывать события. Если истец она, но иск составляю я, то могу ли я описывать события от своего лица? Либо как мне лучше поступить? Подскажите пожалуйста.