Я с детства была приписана в квартире на которой появился большой долг, но меня забрали в приют и я там не

Я с детства была приписана в квартире на которой появился большой долг, но меня забрали в приют и я там не проживала так как мать отказалась от меня а сейчас мне 23 и на меня повешали долг за ту квартиру нужно ли мне оплачивать?

  • Screenshot_2021-09-09-22-19-39-523_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
, anastasiya, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анастасия, здравствуйте!

Кто на вас повесил долг? С помощью какого судебного акта? Если судебный приказ, то его нужно отменять, а в судебном заседании ходатайствовать о пропуске срока исковой давности. Вы сейчас где прописаны? В той же квартире или в другой?

Вы можете зайти на сайт приставов и посмотреть судебный акт, которым проведено взыскание. Если сложно написать возражения на судебный акт, то обращайтесь в чат для подготовки документов

anastasiya
Клиент, г. Москва
Прописанна в другой квартире долг висит на гос услугах

Зайдите на сайт приставов и посмотрите на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство или если сами не можете найти информацию, тогда могу заняться вашей ситуацией. Консультация и все документы платные