Вот мне сказали что я должкн получить компенсацию в размере 580000 т, р за не правоверные действия умышлкнной

вот мне сказали что я должкн получить компенсацию в размере 580000 т,р за не правоверные действия умышлкнной компании доктор море якобы они продавали не качественные препораты через онлайн заявки и чтобы получить эти деньги я как инвалид должен оплатить за перевод этих средств 14500 т,р и после оплаты я уже в течении 2-3 часов могу уже их получить

, виктор репин, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!
Вероятнее всего Вы нарвались на мошенников.

Если Вы взыскивали моральный вред через суд, то следует запросить выдачу исполнительного листа. Далее исполнительный лист нужно передать приставам.

Екатерина Соболева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, такое предложение скорее всего является мошеннической схемой.