Я пенсионерка, у меня вычитают 50 % от пенсии - судебные приставы за ЖКХ, с мая 2021 года мне сделали перерасчет с 50 % на 30 % - но судебные приставы все равно дополнительно снимают 20 %
Помогите разобраться в ситуации!Я пенсионерка,у меня вычитают 50 % от пенсии - судебные приставы за ЖКХ, с мая 2021 года мне сделали перерасчет с 50 % на 30 % - но судебные приставы все равно дополнительно снимают 20 %.
Правильно ли это ,обьясните пожалуйста.