Могут они пересдать квартиру, если я им предоставлю ксерокопию паспорта собственника?
Здравствуйте. Сдаю по доверенности, как самозанятый, квартиру матери, нахожусь в другом городе. Квартиросъёмщики просят свидетельство о собственности, ксерокопию паспорта собственника. Свидетельство я им предоставил, свою ксерокопию паспорта тоже, не понимаю зачем паспорт собственника. Могут они пересдать квартиру, если я им предоставлю ксерокопию паспорта собственника?
С уважением, Александр.