8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой минимальный доход нужно подтвердить в суде чтобы мне оставили ребенка?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.

Как подать документы на развод если нет соглашения о месте проживания ребенка? Как подать на алименты если нет справки о доходах мужа? Можно ли подать на развод не имея вообще никактх документов мужа. Ребенку 2г. 10 месяцев. Муж угрожает забрать ребенка при разводе. Какой минимальный доход нужно подтвердить в суде чтобы мне оставили ребенка?

, Юлия, Симферополь
Надежда Дашковская
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

В заявление на развод укажите, что ребенок будет проживать с матерью и спор о месте проживания ребенка между родителями отсутствует. 

Что касается отсутствия справки о доходах супруга, то она Вам не обязательна. В заявлении указываете общие сведения, место его работы и этого достаточно. После решения суда получите исполнительный лист и передадите его в службу судебных приставов или в бухгалтерию, либо попросите суд направить в службу судебных приставов или на работу должнику.

Трудно забрать ребенка у матери. Судебная практика на стороне матери. В данном случае учитываться будет не только доход, но и условия в которых ребенок проживает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Может ли мать оставившая ребенка в роддоме по социальным показаниям и материальным показаниям навещать ребенка в роддоме до того пока его не усыновят другие люди?
Может ли мать оставившая ребенка в роддоме по социальным показаниям и материальным показаниям навещать ребенка в роддоме до того пока его не усыновят другие люди?
, вопрос №4092045, Ольга, г. Якутск
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты, выбирали товары, чтобы люди больше узнавали о товарах, и соответственно я тоже получаю какую-то копейку, и для того чтобы выводить средства, нужно пройти верификацию, верификация происходит путем вклада денег, я кинул в общем счете 145к, и мой аккаунт верифицировали, но тут человек который сидит на поддержке пишет про какие-то бумаги, я могу вам это скинуть если нужно, и внести оплату 200к, и тут я понимаю что меня обманули, как можно решить проблему не обращаясь в полицию?
, вопрос №4092040, Максим, г. Магнитогорск
Семейное право
Свекровь угрожает подать в суд чтобы забирать ребёнка на выходные или когда она захочет, вправе ли она это делать?
Здравствуйте. Живем с мужем в браке, отношения хорошие, та и в целом всё замечательно, есть ребенок. Свекровь угрожает подать в суд чтобы забирать ребёнка на выходные или когда она захочет, вправе ли она это делать?
, вопрос №4091321, Елизавета, г. Иркутск
Предпринимательское право
Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос- возможно ли заниматься торговой деятельностью на территории частного домовладения, товарами ритуальной принадлежности. Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности.
, вопрос №4089648, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация заболела жена ее положили в больницу и не с кем оставить детей как быть
Здравствуйте, такая ситуация заболела жена ее положили в больницу и не с кем оставить детей как быть
, вопрос №4089366, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.09.2021