Возможно сохранить авто у себя?

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Я являюсь должником. Брал кредиты..ну и со стечением обстоятельств не смог их выплачивать. Было решение суда. Через приставов с зарплаты у меня взымается 50% от неё. Есть авто кредитный.. так же его банк захотел реализовать на торгах.. прошло два аукциона, машина не реализована. Банк хочет забрать ее себе. Было постановление в госуслугах о передаче этого имущества. Возможно сохранить авто у себя? Дело в том что авто необходимо, так как сожительница болеет онкологией. И ее часто вожу в онкоцентр. (Есть совместный ребенок 12 лет.)

, Владимир, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Машину сохранить у себя нельзя, т.к. уже вынесено постановление о передаче имущества взыскателю в счет долга.