Здравствуйте, мой любимый в СИЗО, мы не расписаны, скоро родится ребенок от него, когдамбулет суд не известно, как мне можно выбить с ним свидание?

Здравствуйте, мой любимый в СИЗО, мы не расписаны, скоро родится ребенок от него, когдамбулет суд не известно, как мне можно выбить с ним свидание? И дадут ли вообще?

, Татьяна Семисчастнова, г. Ростов-на-Дону
Уточнение от клиента
Он отец ребенка, статья плохая, 228, ч1, если я его укажу как отца в свидетельстве о рождении может ли это смягчить срок? И примерно на сколько?

Здравствуйте Татьяна!

По закону Вы не являетесь родственником своего любимого человека. Но право зарегистрировать брачные отношения с ним у Вас имеются. Он в этом праве не ограничен.Так что рассмотрите этот вопрос. Но даже наличие родственных и близких отношений с человеком не гарантирует до судебного разбирательства права на свидание. Следствие исходит из того, что сторонние лица в деле могут повлиять на ход расследования. Но Вы можете обратиться либо к следователю с заявлением о предоставлении свидания, а в случае отказа к начальнику следственного отдела. Право обращения у Вас есть. Объясните что у Вас ожидается общий ребенок. Возможно Вам пойдут на встречу и разрешение дадут. Если дело попадет в суд, тогда нужно разрешение брать у судьи в ведении которого будет это дело.

Успехов!

Татьяна Семисчастнова
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо вам огромное! Вы мне очень помогли в моей проблеме.