Может ли мой гражданский муж открыть на себя ИП, но указать мои реквизиты

Здравствуйте! Может ли мой гражданский муж открыть на себя ИП, но указать мои реквизиты. Так как у него по счетам аресты

, Анастасия, г. Москва
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Может, но тогда с вами у него должен быть договор что вы являетесь платёжным агентом по агентскому договору.