Как быть и как принимать квартиру?
Добрый день. В ДДУ указано, что внутренняя отделка квартиры выполняется согласно проектной документации, но в проектной документации ни слова не сказано про отделку! Как быть и как принимать квартиру?
, екатерина, г. Челябинск
Сергей Струговец
Добрый день!
Если в проектной документации ничего не сказано про отделку, значит фактически ее нет. Получается принимать квартиру как есть, по тем параметрам, которые существуют.
С уважением!