Хотел проконсултироваться.У меня 5 лет висит микро займ в бки, договор давно утерян, есть ли возможность убрать его с кредитной истории?

Добрый день!хотел проконсултироваться.У меня 5 лет висит микро займ в бки,договор давно утерян,есть ли возможность убрать его с кредитной истории?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Информация в БКИ очищается по истечению 10 лет. Удалить что-то в ней нельзя.

Если у Вас есть долги и их сумма свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.