У меня не так много долгов на общию сумму около 220 тыс рублей, сейчас пришел в МФЦ, хотел оформить банкротство
У меня не так много долгов на общию сумму около 220 тыс рублей ,сейчас пришел в МФЦ ,хотел оформить банкротство ,они меня вежливо послали ,мол надо сначало закрыть дела у судебников ,а что бы их закрыть надо погасить долги ,что мне делать подскажи

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного законом.