Сегодня звонил нотариус, и сказал, что на книжке 32 коп

здравствуйте. мама умерла. на её сберкнижки осталось 960212.46 р. сегодня звонил нотариус, и сказал, что на книжке 32 коп. что делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Вы уверены, что вам звонил именно нотариус? По таким вопросам нотариусы обычно не звонят. Рекомендую обратиться к нотариусу лично, и ознакомиться с документом из банка об остатке денежных средств на счете умершего. Если у вас есть подтверждение тому, что на момент смерти у наследодателя на счету было не 32 коп, а

960212.46 р.

вам надлежит обратиться в полицию по данному факту. Возможно мошенники и тд завладели денежными средствами вашей мамы.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе