Сколько это получается гектаров с общей площади 395, 54га?
Что означает право общей долевой собственности на 4/4522 в праве на земельный участок? Сколько это получается гектаров с общей площади 395,54га?
, Ирина, г. Мценск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Что означает право общей долевой собственности на 4/4522
Этому человеку принадлежит 4\4522 в общей собственности.
(395,54 * 4) / 4522 = 0,35 га.
С уважением,
Артем Давидьянц
Здравствуйте Ирина
Это означает что у вас есть доля в праве обще долевой собственности и вы можете распоряжаться ей. Например продать или выделить если суд признает это возможным.
0,3498805838 га
Ирина надеюсь смог помочь.