Чеки о потраченных алиментах

Бывший муж требует чеки о потраченных средствах с алиментов (куда и на что). Обязана ли я предоставить чеки без постановления суда?

, Екатерина, г. Новый Уренгой

Здравствуйте!

СК РФ Статья 60. Имущественные права ребенка

Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 60 СК РФ

1. Ребенок имеет право на получение содержания от своих родителей и других членов семьи в порядке и в размерах, которые установлены разделом V настоящего Кодекса.
2. Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка

 Вы ничего не обязаны делать (отчитываться)
.