При заверении перевода свидельства о рождении, вы ставите печать о гражданстве

При заверении перевода свидельства о рождении,вы ставите печать о гражданстве

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Доброе утро! Согласно рекомендациям по письменному переводу, текст печатей и штампов имеющихся в документе, также подлежит письменному переводу. Учитывая вышеизложенное штамп о гражданстве имеющийся на свидетельстве, так же должен содержаться в переводе документа.