8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли мне будет компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении за этот год?

Здравствуйте. Я начала работать 09.06.2020, увольняюсь сегодняшним числом, т.е. 07.09.2021. Отпуск в фирме поделён на 2 части, которые я отгуляла в ноябре 2020 года и в марте 2021 года, по 14 дней каждый, 28 дней суммарно. Положена ли мне будет компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении за этот год?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Репин
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день да, вкм полагается компенсация за неиспользованную часть отпуска за 3 мемяца 2 года работы. То есть 28 дней /12=2,33 дня за каждый месяц. Поскольку вы отработали 3 месяца, вам полагается компенсация за 7 дней отпускп

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Смогут ли мне дать академический отпуск, по причине переезда
Здравствуйте! Смогут ли мне дать академический отпуск, по причине переезда. При то что второй семестр учёбы, я почти не ходила
, вопрос №3045270, Фаина, г. Петрозаводск
Семейное право
Имею ли я какая либо право на эту долю в квартире
первый ребенок был в семье. Родители развелись и она родила 2 ребенка в другом браке. Ей выдали мат. Капитал и она вложила эти деньги на покупку квартиры. Имею ли я какая либо право на эту долю в квартире
, вопрос №3045895, эрик, г. Великий Новгород
289 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Применима ли в этом случае ко мне эта статья и какими должны быть мои дальнейшие действия
Я прохожу процедуру банкротства, а МФО, где я брала займ грозит мне статьей 310 ГК РФ за не уплату долга. Применима ли в этом случае ко мне эта статья и какими должны быть мои дальнейшие действия.
, вопрос №3046176, Байкалова Юлия Геннадьевна, г. Москва
Трудовое право
Положен ли мне Чернобыльской отпуск?
Наталия 1993г.р. Учитель. Положен ли мне Чернобыльской отпуск? (Тульская обл., р.п. Чернь) С рождения проживала в чистой зоне. В 2016 году переехала работать в Чернь (грязная зона) . С марта 2017 постоянно проживала и работала там.
, вопрос №3046663, Наталия, г. Нижний Новгород
800 ₽
Вопрос решен
Все
Увольнение из ВС РФ
1. Будут ли компенсировать при увольнении не использованное ВПД? 2. После окончания академии я не использовал контейнер, теперь дают новый за первый не будет компенсации? 3. Хочу получить компенсацию за вещевое имущество! Сказали мне не положено забирайте тряпки))), положено только тем кто прослужил 20 календарей , а не 20 льготных календарей. Положена ли мне компенсация? 4. Моя выслуга более 15 календарных лет, медаль За отличие в военной службе" III степени вручили, а вот медаль За отличие в военной службе" II степени нет нахожусь в стадии увольнения как получить теперь эту медаль кадры как всегда проспали а я виноват. Можно ли что-то сделать? Ну и как всегда все осложняется отношением к увольняемым пока служишь привет ,а как увольняешься все забывают кто что и как служил обращение как с собакой.
, вопрос №3046689, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2021