8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я проживаю в Забайкальском крае на станции ясная оловяннинского района

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я проживаю в Забайкальском крае на станции ясная оловяннинского района, Мой дом где я проживаю признан аварийным и пошёл на расселение людей из своих квартир, В нашем посёлке на станции ясная нету нормальных и выгодных для меня квартир, Могу ли я получить квартиру или дом в чите в городе который от меня находится 300 км

, айк, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Навряд ли у вас получится получить квартиру за 300 км. Жилые помещения в замен аварийных выдаются в данном населённом пункте, а при отсутствии в близ лежащих. Вы данный вопрос можете адресовать местной администрации.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте подскажите пожалуйста призывают военкомат на осмотр а там надо раздеваться до трусов у меня псориаз
Здравствуйте подскажите пожалуйста призывают военкомат на осмотр а там надо раздеваться до трусов у меня псориаз
, вопрос №4058303, Коля, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация.Брат на СВО, попросил привязать свою банковскую
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация.Брат на СВО,попросил привязать свою банковскую карту к моему номеру телефона.Я получаю единое детское пособие на детей.Не повлияют ли выплаты брата на мои дальнейшие выплаты.
, вопрос №4058285, Кристина, г. Москва
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Мы с бывшей супругой вместе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с бывшей супругой вместе вели бизнес в, сетевой компании. Я включён в контракт. Два года назад мы развелись. У нас двое детей. Я работаю сейчас наёмным работником. На алименты она не подавала. Сейчас настоятельно просит, чтобы я удалился из контракта. Вопрос в том, если спустя время она подаст на алименты, могу ли я восстановиться в контракте или потребовать свою долю с нашего совместного прошлого бизнеса?
, вопрос №4057989, Влад, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
, вопрос №4057597, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2021