Здравствуйте, меня интересует консультация по вопросам услуг связи домашнего интернета, суть вопроса

Здравствуйте, меня интересует консультация по вопросам услуг связи домашнего интернета, суть вопроса расторжения договора с компанией ттк и вопрос о начисление задолжности по рассрочке за ТАРИФ именно тариф в рассрочку и РОУТЕР - не пользуюсь услугами связи уже почти пол года. Задолженность продолжает расти.

, Марат Рафикович, г. Магнитогорск
Уточнение от клиента
на момент консультации о подключении, со слов сотрудников компании. Меня уведомили, что данный тариф без подводных камней, понимаю что сам подписал документ, но обязан ли я платить в том случае, если по факту я не пользовался услугами связи. С оплатой роутера допустим могу согласиться что приобрёл его в рассрочку, а как быть с услугами связи, то есть их связью и услугой я не пользовался — должен ли я платить за это. задолженность на текущий момент в районе 4 тысяч и продолжает расти.

Добрый день!

Как правило, по таким договорам абоненту предоставляется ДОСТУП к сети Интернет, которым вы фактически можете и не пользоваться, роутер опять же отдается в пользование, тут не имеет значения сам факт использования вами вещи.

Поэтому задолженность придется оплатить. На будущее — у большинства компаний есть функция заморозки предоставления услуг сроком до полугода.

С уважением, Фатыхов Тимур Артурович