Здравствуйте, меня интересует консультация по вопросам услуг связи домашнего интернета, суть вопроса
Здравствуйте, меня интересует консультация по вопросам услуг связи домашнего интернета, суть вопроса расторжения договора с компанией ттк и вопрос о начисление задолжности по рассрочке за ТАРИФ именно тариф в рассрочку и РОУТЕР - не пользуюсь услугами связи уже почти пол года. Задолженность продолжает расти.
, Марат Рафикович, г. Магнитогорск