Могу я ездить на машине, которая принадлежит моим несовершеннолетним детям?

, ирина, г. Москва
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ирина.

Вы являетесь законным представителем своих детей, поэтому вправе распоряжаться его имуществом. Единственное, что вы не сможете продать такой автомобиль без согласования с органами опеки и попечительства.

Кроме того, все штрафы и налоги, связанные с автомобилем придется уплачивать также вам.

С уважением, Фатыхов Тимур Артурович

ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!