Подскажите как быть 12.08.21 тк деловые линии поменяли груз к перевозке( лобовое Стекло ) контрольный срок доставки 30.08.21

Здравствуйте! Подскажите как быть

12.08.21 тк деловые линии поменяли груз к перевозке( лобовое Стекло ) контрольный срок доставки 30.08.21. Сегодня 5.09 а груз до сих пор на терминале отправителя. Причину не объясняют. Я нахожусь без транспортного средства все это время! Хочу получить с них пени за каждый день просрочки! Подскажите как это сделать!?

, оксана, г. Москва
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. На сайте тк есть образец претенции. Нужно ее заполнить, приложить все документы и ждать результата