Добрый день подскажите пожалуйста можно ли сделать доверенность на тетю на время учёбы несомненно летнего ребенка сроком на 1 год сколько стоит

, ирина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно. Тетя будет представлять интересы ребенка, например в школе.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (ст. 185 ГК РФ).

Доверенность удостоверяет нотариус.

Стоимость = госпошлина 200 р. + ПТР

С уважением,