Здравствуйте, лишён права управления транспортного средства за отказ от мед.освидетельствования
Здравствуйте, лишён права управления транспортного средства за отказ от мед.освидетельствования, постановление вступило в законную силу, в очередной раз остановили сотрудники и вновь отказ от мед.освидетельствования, возбудят ли 264.1 статью УК РФ?
, костя, г. Москва
В таком случае будет административка (не уголовное дело) — и арест