Здравствуйте, моя мама и биологический отец не были в браке, отец умер, по факту мы думали, что мне не

Здравствуйте, моя мама и биологический отец не были в браке, отец умер, по факту мы думали, что мне не полагается выплата по потере кормильца, однако узнали, что если родственники отца подтвердят его отцовство, то выплата может быть. Подскажите, возможен ли такой вариант

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если установите отцовство через суд, если затем докажите что после 18 лет он вас содержал материально и сейчас вам нет 23 лет и вы  продолжаете учиться на дневном отделении то можно ставить вопрос о назначении пенсии по случаю потери кормильца.