Дым весь идёт ко мне в открытое окно квартиры по соседству.куда обращаться

водитель ставит машину под окном из выхлопной трубы .когда зажигает . дым весь идёт ко мне в открытое окно квартиры по соседству .куда обращаться

, константин, г. Новосибирск
Максим Максим
Юрист, г. Москва

Константин добрый вечер. Надо разбираться в деталях. Если, например, автомобиль стоит на проезжей части или парковке, а так вышло что ваш дом рядом, перспектив жаловаться нет. А если, например, автомобиль стоит на газоне, непосредственно под окном, вызывайте полицию и жалуйтесь. Если уточните подробности, можно дать более точную консультацию.