Я хотела устроится менеджером в сельский дом культуры, у меня нет образования, но я поступила учиться в колледж культуры

Я хотела устроится менеджером в сельский дом культуры, у меня нет образования, но я поступила учиться в колледж культуры.

, Галина, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Как я понял Вам отказали в приеме на работу. Если к кандидату на вакантную должность предъявлялись требование о наличии высшего образования, то действия работодателя законны.