Я знаю что и кто как сделал, но пока банк пришлет ответ о айпи адресе с которого был вход в сбер, пройдет много времени

У меня списали деньги с карты. Я знаю, что мой муж вошел в мой сбер онлайн, вывел деньги своей матери. Написала заявление, завели дело. Мать ни в какую не хочет идти на мировую, думает что ее это не касается. Будто сама не знала кто и как ей перевел мои деньги. Что делать в такой ситуации? Я знаю что и кто как сделал, но пока банк пришлет ответ о айпи адресе с которого был вход в сбер, пройдет много времени.

, Вита Раймова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вита!

С формальной точки зрения вариантов решить данную проблему в срочном порядке практически нет — Вы можете либо подавать заявление в полицию (что Вы и сделали, судя по всему) — в таком случае проверка проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ) либо можете подавать на неё в суд для истребования неосновательного обогащения (статья 1102 ГК РФ), но всё это достаточно длительные процедуры.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!