Повлияет ли это на что-нибудь в принципе если не поменяю паспорт?

Получил новый паспорт в 45. В сведениях о ранее выданных паспортах одна лишняя запись я этого паспорта не получал, но в базе он есть. Обнаружил сразу при получении. Сотрудник сказал это ни на что не влияет так как в базе фигурирует этот номер, но если хотите можете поменять. Как быть? Повлияет ли это на что-нибудь в принципе если не поменяю паспорт?

, Сергей, г. Красноярск
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

да. Если  кто то получил ваш паспорт и получил кредит