Повлияет ли это на что-нибудь в принципе если не поменяю паспорт?
Получил новый паспорт в 45. В сведениях о ранее выданных паспортах одна лишняя запись я этого паспорта не получал, но в базе он есть. Обнаружил сразу при получении. Сотрудник сказал это ни на что не влияет так как в базе фигурирует этот номер, но если хотите можете поменять. Как быть? Повлияет ли это на что-нибудь в принципе если не поменяю паспорт?
, Сергей, г. Красноярск