Или можно уже когда выйду замуж и получу паспорт с фамилией моего будущегося мужа?

Здравствуйте! После развода присвоена девечья фамилия, сейчас меняю паспорт, через месяц у меня свадьба, фамилию беру будущего мужа, опять буду менять паспорт. Вопрос: сейчас в данный момент мне обязательно менять все документы Инн, снилс, вод.права и тд. Или можно уже когда выйду замуж и получу паспорт с фамилией моего будущегося мужа?

, Наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Исходя из ваших обстоятельств, что через месяц у вас будет зарегистрирован брак, и вы поменяете фамилию, то как раз после получения нового паспорта после заключения брака, вам и  лучше всего будет обменять все документы сразу на документы с новой фамилией.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.