Банк списал деньги с карты в счет погашения долга, как об этом уведомить приставов?
Банк списал деньги с карты в счет погашения долга,как об этом уведомить приставов? Что делать?
, Зоя, г. Краснодар
Зоя, здравствуйте!
Приставы вероятнее всего знают об этом, т.к. банк перечислил деньги приставам. Если же Вы хотите дополнительно уведомить об этом приставов, то возьмите в банке распечатку движения денежных средств и перешлите ее приставам.