Застройщик прислал письмо о окончание строительства и приглашает на приемку квартиры, но по звонку им они
Застройщик прислал письмо о окончание строительства и приглашает на приемку квартиры, но по звонку им они говорят , что это просто бумажка , а квартира не готова , и скорее сроки сдачи они нарушат, как мне сформулировать обратное письмо , что я готов принять квартиру , что бы они потом не сосласись,что они прислали приглашения , а я не явился.?