Сегодня получила повестку

Я была номинальным директором, фирма ликвидирована в 2016 году. Скажите, пожалуйста, должна ли я явиться по этому документу и нанимать ли мне адвоката?

  • IMG_1630610100321
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Судя по повестке, дело было возбуждено достаточно давно — в 2019 году. Если это первый вызов для Вас,  то вполне вероятно, что особых претензий к Вам может и не быть. Но, учитывая тяжесть указанной статьи, если Вы действительно располагаете какой-то информацией о валютных операциях фирмы, лучше заранее обсудить детали с адвокатом и вместе пойти на допрос.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Светлана
Клиент, г. Москва
спасибо.