Являюсь истцом в гражданском деле, и у меня возникла необходимость представить дополнительные пояснения к исковому заявлению
Добрый день! Являюсь истцом в гражданском деле, и у меня возникла необходимость представить дополнительные пояснения к исковому заявлению. Вопрос следующий: должен ли я самостоятельно направлять копию дополнительных пояснений ответчику или нет? Заранее спасибо за ответ.
Нет, не обязательно, можете отдать и в суде (если они не очень большие по объёму).