Что делаете если ты работал не официально в Торговой сети "пятерочка" и после увольнения тебе не выдают

Что делаете если ты работал не официально в Торговой сети «пятерочка» и после увольнения тебе не выдают зарплату,сказали течение двух недель ,что делать в такой ситуации,если денег нет , и тебе не дают их

, Валентина, г. Вологда
Ренат Фаткуллин
Юрист, г. Уфа

В вашем случае, можно обратиться в суд с заявление о признании работы фактически трудовыми отношениями, либо пригрозить обращение в прокуратуру. Последнего я думаю будет достаточно, прокуратура охотно берется за трудовые нарушения.