8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня украли телефон с сим картой я обратился в службу мтс чтоб заблокирывали карту и чтоб мне доставили

у меня украли телефон с сим картой я обратился в службу мтс чтоб заблокирывали карту и чтоб мне доставили карту почтой с тем балансом что у меня был на счету сумма 2900 рублей мне перезвонили на следующий день начали задавать вопросы на какие я номера звонил последние три номера но я звоню только восновном жене на этот вопрос я не ответил второй вопрос каким тарифным планом я пользовался я что должен помнить это мне в тот же день сделали безлимитный интернет и тарифный план изминился естественно и как я должен на такое отреагирывать поросту меня кинул мтс и на деньги и на сим карту мне сказали я не ответил на их вопросы хотя карта оформлена на мое имя фамилию и отчество

Показать полностью
, Валерий, Евпатория
Данил Сафонов
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам лучше всего обратиться в офис МТС с письменным заявлением, изложив в нем свои требования и получить подтверждение его получения.

В адрес МТС можно дополнительно направить претензии о нарушении ваших прав потребителя, при неудовлетворении которой, подать иск в суд.

0
0
0
0
Валерий
Валерий
Клиент, Евпатория
Спасибо большое
Похожие вопросы
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
486 ₽
Гражданское право
Как можно этот вопрос решить чтобы они мне сразу отдали деньги?
Мне в ОТП банке заблокировали карту по 115-фз я закрыл карту и мне сказали что деньги отдадут только через 32 дня. Как можно этот вопрос решить чтобы они мне сразу отдали деньги?
, вопрос №4098336, Антон, г. Москва
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Дата обновления страницы 02.09.2021