У меня украли телефон с сим картой я обратился в службу мтс чтоб заблокирывали карту и чтоб мне доставили

у меня украли телефон с сим картой я обратился в службу мтс чтоб заблокирывали карту и чтоб мне доставили карту почтой с тем балансом что у меня был на счету сумма 2900 рублей мне перезвонили на следующий день начали задавать вопросы на какие я номера звонил последние три номера но я звоню только восновном жене на этот вопрос я не ответил второй вопрос каким тарифным планом я пользовался я что должен помнить это мне в тот же день сделали безлимитный интернет и тарифный план изминился естественно и как я должен на такое отреагирывать поросту меня кинул мтс и на деньги и на сим карту мне сказали я не ответил на их вопросы хотя карта оформлена на мое имя фамилию и отчество

, Валерий, Евпатория
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам лучше всего обратиться в офис МТС с письменным заявлением, изложив в нем свои требования и получить подтверждение его получения.

В адрес МТС можно дополнительно направить претензии о нарушении ваших прав потребителя, при неудовлетворении которой, подать иск в суд.

Валерий
Клиент, Евпатория
Спасибо большое