Пришёл исполнительный лист о взыскание задолженности за квартиру от 2020, должен ли я платит если в квартире не прописан, сказали обращаться с заявлением в суд, подскажите какое заявление писать?
В квартире уже не прописан с 2015 года.
Пришёл исполнительный лист о взыскание задолженности за квартиру от 2020, должен ли я платит если в квартире не прописан , сказали обращаться с заявлением в суд , подскажите какое заявление писать ?
Посмотрите на сайте мирового суда по месту нахождения квартиры, выносились ли в отношении Вас судебные приказы