Имею ли право приложить аудио запись для обоснования необъективности и пристрастности судьи, сделанной во время досудебного собеседования (подготовка к делу) без предупреждения судьи?
Прошу считать при ответе на мой вопрос, то что ниже в записи есть, личной информации в ней - нет:
"имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности."
Забыл указать что дело гражданское права потребителя, с ним как? и тут именно досудебное заседание
Оно не имеет отношения к судебному разбирательству это просто собеседование, подготовка к делу
Максим, это не имеет значения. Общее положение о гласности судебных разбирательств распространяется на все стадии, включая подготовительную, и именно поэтому зафиксировано в Главе 1 ГПК РФ «Основные положения».
Категория дел также значения не имеет, любое судебное разбирательство, за исключением специально оговоренных, по умолчанию является гласным и открытым.