Иными словами, чем я могу подкрепить свой запрос и конкретно какие документы запросить?
Добрый день.
В моей деревне я обнаружил начало застройки территории малоэтажным коттеджным посёлком. Данная территория находится в санитарно-защитной зоне кладбища (категория II). Согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 СЗЗ для данной категории защитная зона устанавливается в 500 м, тот же документ (пункт 5.1) запрещает размещать в СЗЗ жилую застройку.
Хочу обратиться в администрацию за комментариями о разрешении строительства на данной территории.
И, вопрос, на основании каких законодательных актов я могу (и имею ли такое право) запросить копию разрешения на строительство и/или какой-либо иной документ разрешающий строительство в СЗЗ (полагаю, это может быть документ об изменении границ СЗЗ для данного кладбища)? Иными словами, чем я могу подкрепить свой запрос и конкретно какие документы запросить?
Спасибо!