Мне необходимо сегодня же снять дом с обременения, а я не могу связаться с кпк, обращалась в две организации, они сказали, что не могут мне помочь

Мне необходимо сегодня же снять дом с обременения, а я не могу связаться с кпк, обращалась в две организации, они сказали, что не могут мне помочь. В мне срочно нужно сделать эти документы. Спасибо.

, ЕЛЕНА, г. Братск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Елена, здравствуйте!

Если вы выплатили все средства по займу данной организации и у вас есть подтверждение, то снять дом с обременения можно только с участием организации.

Если нет нигде этой организации, то лучше не терять время и обращаться в суд с соответствующим заявлением, прилагая документы о полной выплате долга.

Конечно на это нужно время, но иного выхода как через суд решить проблему у вас видимо не получится.

Если нужно составить документы, обращайтесь в чат