Здравствуйте можете меня помочь скажите пожалйста я купил автомобиля с пробегом и она очен дорого мне

Здравствуйте можете меня помочь скажите пожалйста я купил автомобиля с пробегом и она очен дорого мне обошлось я не знал пачему так дорого а потом стал почитать договора и мне получается подключи в моем кредите ешо несколько договор перви договор сам дилерский сентр договор севисни контракт на сумму 278 т р могу ли я расторгнут етот контракт купил ч машине дня четири назад

, саид, г. Санкт-Петербург
Игорь Смыков
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, если Вы купили автомобиль для себя (не для бизнеса) и дополнительно еще заключили договор по сервисному обслуживанию, то Вы можете расторгнуть данный договор по сервисному обслуживанию в любое время.

Данный договор по своему характеру является договором по оказанию услуг.

Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.