Здравствуйте я оплатила полностью стоимость водительских прав походила на занятия неделю и забросила учебу меня отчислили, могу ли я вернуть деньги за обучение?

Здравствуйте я оплатила полностью стоимость водительских прав походила на занятия неделю и забросила учебу меня отчислили , могу ли я вернуть деньги за обучение?

, софья, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вам обязаны вернуть деньги за вычетом расходов на занятия, на которые Вы уже ходили.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021)
«О защите прав потребителей» (ст. 32)

С уважением,