Добрый день, такая ситуация, взяла займ, и получилось так, что не смогла во время заплатить, заболела, лежала в
Добрый день, такая ситуация, взяла займ, и получилось так, что не смогла во время заплатить, заболела, лежала в больнице, просрочка 16 дней, мне угрожают, что приедут к родственникам, и что выложут моё фото с паспортом в сеть, скажите что делать в такой ситуации?
, виктория, г. Томск
Алексей Бурмистров
Виктория, займ надо постараться погасить. Можно попросить отсрочку, но Вам давать ее не обязаны. В случае угроз, можно обратиться в полицию. В случае, если выложат фото с паспортом в сеть, можно попробовать обратиться в Роскомнадзор с просьбой привлечь к административной ответственности за несанкционированное распространение персональных данных, но станут ли они этим заниматься — большой вопрос.