У нас такая ситуация на через интернет одобрен был кредит 500.000 руб но потом нам позвонили с банка и сказали
у нас такая ситуация на через интернет одобрен был кредит 500.000 руб но потом нам позвонили с банка и сказали что нам Мы подавали заявку что нам одобрен кредит со стопроцентным одобрением 500.000 Мы приехали в Белгород banki.ru так называемое вот и в общем составили там долго растут они нас отправили кредитом эксперты сказали что там мы получим деньги но прежде чем это сделать мы лисы 21 1000руб теперь мы не можем её вернуть как на быть
скорее всего нас обманули
Здравствуйте, Светлана!
Согласен с коллегой.
Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества.Если Вам известен адрес офиса, в который Вы приезжали (проблема будет, если это был коворкинг-центр), а также личности «банкиров», то, полагаю, есть смысл в заявлении о возбуждении уголовного дела указать, чтобы применили к ним меру пресечения в виде заключения под стражу, согласно ст.ст. 97-98 УПК РФ.
Советую нанять адвоката для оказания полноценной правовой помощи Вам. При необходимости — могу помочь Вам с выбором адвоката по месту Вашего проживания (обращайтесь в личные сообщения), специализирующегося по уголовным делам.