8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос на засыпку, сколько дней хранятся отпечатки пальцев на деньгах?

Сколько дней хранятся отпечатки пальцев на деньгах? Кто то говорит до 6 месяцев, кто то 3-5 дней. Кому верить?

, Оля, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Оля!

Это скорее вопрос не к юристам, а к криминалистам, многое зависит от конкретных условий хранения денег, состояния купюр, были ли она дальше в использовании и т.д., но как таковые отпечатки (потожировое вещество человека) вряд ли хранится на предметах дольше 3-5 дней, только если не создавать специально идеальные условия для ранения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действительно эксперты знают лучше, но обычно они сообщают что потожировые следы могут сохраняться лучше или хуже в зависимости от влажности, воздействия света, температуры и тп. Точное время вам не назовут, лишь каждый из своей практики

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Отняли 2 пальца большой и указательный на правой руке
У мужа производственная травма по его вине. Отняли 2 пальца большой и указательный на правой руке. Положена ли ему инвалидность? И где он сможет работать? Работал водителем погрузчика.
, вопрос №3845228, Анастамия, г. Иркутск
1400 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На сколько я знаю такая собственность не считается совместно нажитой тк получена бесплатно
Состою в браке. Прошла приватизация квартиры где я был зарегистрирован чисто на меня. Квартиру я продал. Получены деньги на которые хочу купить другую недвижимость. На сколько я знаю такая собственность не считается совместно нажитой тк получена бесплатно. Вопрос 1- будет ли новая недвижимость купленная НА СРЕДСТВА от продажи приватизированной квартиры считаться совместно нажитой? Если не будет - как сделать чтобы показать что это именно те самые деньги которые с продажи приватизированной квартиры? 2-Если я, дам деньги матери- она купит данную недвижимость и мне подарит ее и я уже ее зарегистрирую на себя - не будет ведь считаться также совместно нажитым имуществом? 3- как в итоге купить на деньги с продажи квартиры новую собственность чтобы не делить потом при разводе.?
, вопрос №3845129, Алексей, г. Москва
Наркотики
У меня вопрос сколько ему грозит срок?
Добрый вечер. У нас парня остановили для проверки документов и обнаружили при себе 14 граммов гашиша и при обыске в квартире тоже нашли 3 граммов гашиша. У меня вопрос сколько ему грозит срок ? Гражданин Таджикистана
, вопрос №3844984, Дилшод, г. Москва
Наследство
Если нотариус, который составлял завещание и у которого оно хранится, сам умер, то как быть?
Если нотариус, который составлял завещание и у которого оно хранится, сам умер, то как быть?
, вопрос №3843959, Татьяна, г. Старая Купавна
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Она тут не прописана, частей тут не имеет, но за время сколько тут жила она сделала ремонт 9 лет назад, поменяла
Здравствуйте, ситуация такая: у меня есть квартира, которую с детства бабушка 3/4 частей подписала мне и 1/4 оставила себе на случай чтоб моя мама как опекун не переписала на себя и никого там не прописывала. По достижению 18 лет она должна была ее освободить и это все влилось годами, мне сейчас 25 лет, мама наконец то съехала, но вопрос заключается в следующем.. она тут не прописана, частей тут не имеет, но за время сколько тут жила она сделала ремонт 9 лет назад, поменяла кухонный гарнитур, двери и тд, но на тот момент до 18 лет мне платили пенсию по потере кормильца(мой папа погиб когда мне было 3 года) денег я этих не видела, она на них жила не работала никогда и кухню она тоже покупала с них соответственно…Был договор на словах, что она съезжает и это все остаётся, но на данный момент она хочет забрать кухню, снять двери, ламинат и тд. За квартиру она мне денег не давала никаких, за то что тут жила бесплатно… остался небольшой долг по ком.услугам. Вопрос в следующем: может ли она забрать все что сюда купила если у нее как она говорит сохранились на все чеки? Просто или через полицию. По сути это все куплено за счет того что она тут жила бесплатно.
, вопрос №3842386, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2021