Добрый день 2013 году взял кредит не смог исполнить свои обязанности и кредитор подал в суд с иском взыскать с
Добрый день 2013 году взял кредит не смог исполнить свои обязанности и кредитор подал в суд с иском взыскать с меня основной долг и проценты неустойки и расторжением договора и вступил в законную силу 2016 году долг оплатил через судебные приставы по частям после этого ха задолженность продали коллекторам 2021 первом году коллекторы повторно подал в суд на проценты и неустойку и по статье 395 23.06.18 по 27.07.2021 периоды Как написать возражение исковое заявление Какие статьи применить