Я из Кыргызстана мой ИНН в базе не найдено что мне делать?
Я из Кыргызстана ???????? мой ИНН в базе не найдено что мне делать?
, Бекболсун, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Недостаточно информации для ответа. Когда Вы вставали на учет в налоговом органе, есть ли у Вас подтверждающий документ, где Вы проверяли свой ИНН...?
Сходите в налоговый орган, уточните, как внесены Ваши паспортные данные в базу налогового органа, возможно, где-то закралась ошибка.
Если Вы недавно встали на учет в налоговом органе, возможно, сведения еще не внесены в электронную базу.
Также возможен вариант, что Вы неправильно ищите свой ИНН.