Мы обратились в агентство недвижимости ООО "Квартира" по адресу г
мы обратились в агентство недвижимости ООО "Квартира" по адресу г. Екатеринбург улица Ленина 13. Мы хотим забрать денежные средства. Возможно ли это?
- Q1ddQXrT7ZU.jpg
- xqf5VBRbKXo.jpg
, Алина, г. Братск
Никита Чукавин
Алина, Добрый день,
не видно предмет договора, чтобы сказать с уверенностью. То есть что вам обещали риэлторы в своем договре?
Если это оказание услуг по поиску клиентов по покупке недвижимости или поиск вариантов вам по аренде квартиры, то взыскать денежные средства возможно по ст. 32 Закона о защите прав потребителей. За исключением денег втой части в которой работа проведена.
Давайте посмотрим, чтобы я смог более детально вникнуть в суть вопроса и провести более детальную консультацию. Пишите в чат.