Понести административную ответственность?
Добрый день!
Ситуация такая: гражданка М. является предпринимателем и сдает помещения в аренду. В этом же здании у нее находится свой кабинет, где она себе раньше позволяла курить. Я ее любезно попросила прекратить курение в помещении, т.к. запах доходит до офиса, где работаю я. Договорились, вышло без конфликтов, ведь сама скорее всего понимала, что позволяла себе лишнего)
Но сейчас она открывает дверь запасного выхода, встает на пороге и курит)) сквозняком весь запах сигаретного дыма несет в офис, где я работаю.
Договориться с ней не получается по хорошему, делает скорее всего это назло, т.к. не понимаю, что мешает взрослому человеку закрыть дверь и полноценно покурить на улице, как это делают все.
Подскажите, пожалуйста, может ли гражданка М. понести административную ответственность? Или же закон тут бессилен... И если все таки ее можно привлечь к ответсвенности, как это сделать, нужны ли доказательства того, как и где она курит при подаче заявления?