Насколько мелкие царапины у портов ноутбука должны быть мелкими чтобы он полежал возврату по ст 26-1?

Насколько мелкие царапины у портов ноутбука должны быть мелкими чтобы он полежал возврату по ст 26-1? Дело в том что без проверки портов работоспособность ноутбука проверить не возможно

Какие статьи за это отвечают?

, Максим Петров, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

доброго времени суток

ст 26-1 разрешает возврат технически сложного товара надлежащего качества
“Никаких запретов на возврат в отношении иных товаров, приобретенных дистанционным способом, в том числе технически сложных товаров, статья 26.1 Закона от 07.02.1992 N 2300-1 не предусматривает, каких-либо отсылок.

Только возникает риск, что  при наличии механических повреждений ноутбук могут обратно не принять.

Максим Петров
Клиент, г. Москва
добрый день это я и так знаю вопрос именно в мелких царапинах