ООО зарегистрировано на русском и английском языках
Хочу повесить вывеску на английском языке. ООО зарегистрировано на русском и английском языках. Могу ли я это сделать?
, юрий, г. Москва
Мария Федосеева
Добрый вечер, Юрий.
В соответствии со ст. 4 ФЗ «Об ООО» Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.
Если юридически указанные сведения соблюдены, вы вправе установить вывеску на иностранном языке
С уважением, Мария Федосеева.
Спасибо